№ п/п

Структурное подразделение

Режим работы филиала

1.     

МБУК «РДК»

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 08.30 ч. до 17.30 ч., выходные – суббота, воскресенье

 

2.     

Аксенихинский филиал

Понедельник, среда, четверг, пятница с 12.00 ч. до 19.00, перерыв с 14.00 ч. до 15.00 ч., суббота с 16.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 12.00 ч. до 18.00 ч., выходной – вторник

 

3.    

Великовский филиал

Среда, четверг, пятница с 10.00 ч. до 14.00 ч., с 17.00 ч. до 20.00 ч. суббота, воскресенье с 13.00 ч. до 20.30 ч., перерыв с 17.00 ч. до 17.30 ч., выходной - понедельник, вторник

4.     

Восходский филиал

Понедельник, вторник с 11.00 ч. до 18.00 ч., среда, четверг, пятница с 11.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 12.00 ч. до 17.00 ч., с 20.00 ч. до 23.00 ч., воскресенье с 12.00 ч. до 20.00 ч., без выходных

 

5.     

Гигантовский филиал

Понедельник с 17.00 ч. до 20.00 ч., среда, четверг, пятница с 14.00 ч. до 21.00 ч., суббота  с 11.30 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 14.00 ч. до 21.00 ч.  выходной - вторник

 

6.     

Достиженский филиал

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье  с 13.00 ч. до 20.20 ч., без выходных

 

7.     

Ивановский филиал

Понедельник, вторник с 13.00 ч. до 20.00 ч.,  среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 10.00 ч. до 20.00 ч., без выходных

 

8.     

Ильинский филиал

Вторник с 14.00 ч. до 17.00 ч., среда, четверг с 10.00 ч. до 18.00 ч. пятница с 13.00 ч. до 21.00 ч., суббота с 14.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с  13.00 ч. до 22.00 ч., выходной – понедельник

 

9.     

Клязьминский филиал

Среда, четверг, пятница, воскресенье с 12.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 15.00 до 23.00 ч.,  выходные – понедельник, вторник

 

10.     

Красномаяковский филиал

Понедельник, вторник с 12.50 ч. до 20.00 ч., среда, четверг, пятница с 10.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 10.00 ч. до 20.00 ч., воскресенье с 10.00 ч. до 20.00 ч., без выходных

 

11. 

Краснооктябрьский филиал

Понедельник, среда, четверг, воскресенье с 09.00 ч. до 20.00 ч., вторник с 09.00 ч. до 18.00 ч., пятница с 10.00 ч. до 23.00 ч., суббота с 09.00 ч. до 23.00 ч., без выходных

 

12. 

Крутовский филиал

Понедельник с 11.00 ч. до 18.00 ч., вторник, среда, четверг, пятница с 13.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 16.00 ч. до 23.00 ч., воскресенье с 13.00 ч. до 20.00 ч., без выходных

 

13. 

Малыгинский филиал

Понедельник с 08.00 ч. до 16.00 ч., вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 08.00 ч. до 21.00 ч., без выходных

 

14. 

Марининский филиал

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 ч. до 18.00 ч., выходной – понедельник

 

15. 

Мелеховский филиал

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 09.00 ч. до 22.00 ч., без выходных

 

16. 

Новосельский филиал

Понедельник, среда с 09.00 ч. до 17.00 ч., вторник, четверг, пятница с 09.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 09.00 ч. до 17.00 ч., с 19.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 14.00 ч. до 20.00 ч., без выходных

 

17. 

Павловский филиал

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 11.00 ч. до 19.00 ч., выходной – понедельник, воскресенье

 

 

18. 

Пакинский филиал

Понедельник, пятница, суббота, воскресенье с 12.30 ч. до 19.30 ч., вторник, среда  с 14.30 ч. до 19.30 ч. , четверг с 09.30 ч.  до 16.30 ч., без выходных

 

19. 

Пантелеевский филиал

Вторник с 14.00 ч. до 17.40 ч., среда, четверг, пятница, суббота с 13.00 ч. до 17.40 ч., воскресенье с 13.00 ч. до 16.40 ч., выходной - понедельник

 

20. 

Первомайский филиал

Понедельник с 10.00 ч. до 17.00 ч., вторник, среда, четверг, пятница с 10.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 10.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 12.00 ч. до 19.00 ч., без выходных

 

 

21. 

Ручьевский филиал

Понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 ч. до 20.00 ч., пятница с 10.00 ч. до 17.00 ч., суббота с 16.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 13.00 ч. до 20.00 ч., без выходных

 

22. 

Санниковский филиал

Понедельник с 13.00 ч. до 20.00 ч., вторник, четверг с 11.00 ч. до 14.00 ч., с 16.00 ч. до 20.00 ч., среда с 10.00 ч. до 14.00 ч., с 15.00 ч. до 20.00 ч., пятница с 10.00 ч. до 14.00, с 15.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 10.00 ч. до 14.00 ч., с 15.00 до 21.00 ч., воскресенье с 10.00 ч. до 14.00 ч., с 19.00 ч. до 22.00 ч., без выходных

 

23. 

Смолинский филиал

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 ч. до 20.00 ч., без выходных

 

24. 

Стародеревенский филиал

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 12.00 ч. до 19.00 ч., выходной – понедельник

 

25. 

Филинский филиал

Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 13.00 ч. до 20.00 ч., выходные – понедельник, вторник

 

26. 

Шевинский филиал

Вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье с 13.00 ч. до 20.00 ч., перерыв с 17.00 ч. до 18.00 ч., суббота с 16.00 ч. до 23.00 ч., перерыв с 19.00 ч.  до 20.00 ч., выходной – понедельник

 

27. 

Юдихинский филиал

Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 13.00 ч. до 16.30 ч., выходные – понедельник, вторник