22 марта в Доме -Культуры п. Малыгино и Клязьминском Доме культуры прошла удивительная встреча с талантливым детским писателем, автором сценариев к мультфильмам - Натальей Шицкой

22 марта в Доме -Культуры п. Малыгино и Клязьминском Доме культуры прошла удивительная встреча с талантливым детским писателем, автором сценариев к мультфильмам - Натальей Шицкой 22 мар 2024

22 марта в Доме -Культуры п. Малыгино и Клязьминском Доме культуры прошла удивительная встреча с талантливым детским писателем, автором сценариев к мультфильмам - Натальей Шицкой.
Наталья Шицкая – автор 11 книг для детей и подростков, сценарист сериалов и мультфильмов. Лауреат и финалист премии им. В.П. Крапивина, финалист Национальной премии «Книга года - 2023», финалист национальной премии в области детской и подростковой литературы, серебряный призер конкурса «Хрустальный родник», победитель Второго Всероссийского конкурса литературных произведений имени Г.А. Потемкина.
Наталья поделилась своими знаниями и опытом в области написания своих произведений, рассказала о своем творческом пути и вдохновила ребят на творческие свершения. Невероятно вдохновляюще услышать истории из первых рук!
Выражаем огромную благодарность Наталье Шицкой за мероприятие! Было замечательно встретиться с талантливым писателем, и мы уверены, что ее творчество приносит радость многим людям.

 

Другие новости
<