22 сентября волонтеры п.Достижение приняли участие в традиционной ежегодной добровольческой акции "Осенняя неделя добра".

22 сентября волонтеры п.Достижение приняли участие в традиционной ежегодной добровольческой акции "Осенняя неделя добра". 24 сент 2025

22 сентября волонтеры п.Достижение приняли участие в традиционной ежегодной добровольческой акции "Осенняя неделя добра". Уборка заброшенных могил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны является важной данью памяти и благодарности потомков за их неоценимый вклад в историю страны и Победу над фашизмом.

Это мероприятие проводится на Осиповском кладбище два раза в год: весной и осенью. В ходе акции волонтеры убирают могилы, восстанавливают порядок и благоустраивают памятные места, что помогает сохранить память о тех, кто сделал возможным нашу современную жизнь. Такие инициативы способствуют патриотическому воспитанию молодежи и формированию уважения к истории своей страны.

Другие новости
<
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!