29 апреля Международный день танца.

29 апреля Международный день танца. 29 апр 2023

29 апреля в Клязьминском ДК прошел отчетный концерт хореографического коллектива "Купава". Участники коллектива показали все свои старания, были представлены как новые, так и уже знакомые зрителю танцы. Когда смотришь из зала, как на сцене танцуют дети, кажется это легко и просто. Прежде чем добиться заметных успехов в танцах, ребята проходят через годы упорного труда и всевозможных испытаний. Руководитель Глебова Анна Александровна относится к своей работе с любовью и каждый номер наделен определенным смыслом и идеей, так как русский танец безграничен. Ведущей нашего концерта была несравненная Гусарова Дина Владимировна, а также яркий харизматичный солист группы "Форте" Алексей Гришин помогал коллективу "Купава" в проведении праздника и дарил свое творчество.
Все ребята получили благодарности за активное участие в творческой деятельности коллектива и сладкий приз. Глава Клязьминского поселения Молодцова Наталья Борисовна выразила благодарность всему коллективу, за поддержание русской культуры, а именно народного танца среди детей и молодежи. В фойе была организована выставка по декоративно - прикладному творчеству мастериц Клязьминского городка, которую представляла Борисова Татьяна.
Концерт прошёл на одном дыхании, в дружеской обстановке, зрители поддерживали тепло наших артистов и одаривали громкими аплодисментами. Всему коллективу огромное спасибо! Праздник удался!

 

 

 

Другие новости
<