День матери в Ковровском районе

День матери в Ковровском районе 28 нояб 2022

?День матери в Ковровском районе?

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение.
✨27 ноября в Краснооктябрьском ДК прошел праздничный концерт "Для тебя, родная".
В этот день участники праздничного концерта поздравили всех дорогих мамочек и исполнили множество музыкальных и танцевальных номеров. Также во время мероприятия были вручены подарки от главы администрации Ковровского района Скороходова В.В. и главы администрации Ивановского сельского поселения Егоровой М.М. матерям и женам мобилизованных и были выражены слова благодарности за героев - мужей и сыновей. В фойе ДК была организована фотовыставка "Мама милая моя", жители поселка и участники художественной самодеятельности Краснооктябрьского ДК разместили свои семейные фото с мамой на стенде, который стал настоящим украшением праздника.
✨Концертная программа, посвященная Дню матери проходила и в Восходском ДК. Зрители приветствовали каждого из выступающих бурными аплодисментами, потому что и дети, и взрослые вложили частичку своей души в каждый из номеров.
✨В Первомайском Доме культуры прошел большой праздничный концерт «С Любовью о маме!», посвященный международному Дню Матери. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Присутствующих в зале женщин-мам поздравил Глава администрации Новосельского сельского поселения Максимов Николай Петрович. В поздравительной речи он выразил им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья. Дети –артисты задорно, проникновенно поздравили своих мам и бабушек. После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился ярким, красочным и добрым.
✨В Достиженском Доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный 30-летию образцового хореографического коллектива "Вояж". Концерт был наполнен яркими, профессиональными и зрелищными номерами. Зал был полон и тепло встречал своих любимых артистов. Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов поблагодарил всех руководителей хореографического коллектива "Вояж" и сотрудников Дома культуры и пожелал творческого роста, вдохновения и дальнейших успехов во всех начинаниях!
✨ В Стародеревенском ДК На протяжении всего концерта в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта, любви и теплоты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались, поддерживая их громкими аплодисментами.
✨В Аксенихинском ДК концерт дети посвятили своим мамам и бабушкам, как самым красивым, как самым любимым, как самым дорогим. Сегодня в этот холодный осенний день они подарили мамам тепло своих сердец , чтобы они немножко отдохнули и улыбнулись.
В программе звучали стихи и песни о маме и бабушке, танцевали.
Во время концерта затронули тему матерей, у кого сыновья уходят в бой, материнское сердце страдает.Так распорядилась история, вновь наша страна в опасности, идёт война на Донбассе.Пусть любовь и материнская сила сбережёт сыновей на полях сражений, и они вернуться домой с победой!Стало доброй традицией дарить на празднике подарки-поделки, сделанные детьми своими руками.
✨ В Крутовском филиале совместно со школой прошёл музыкально-поэтический вернисаж «Самая прекрасная из женщин!». Поздравить всех мам с этим замечательным праздником приехал глава администрации Новосельского сельского поселения Николай Петрович Максимов, особенно отметив и поблагодарив мам мобилизованных ребят, и вручив им подарки. Так же были вручены подарки от ООО Агрофирма «Крутово».
?В Клязьминском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Самые теплые и добрые слова звучали со сцены в адрес мам. Стихи, танцы и песни дарили своим мамам воспитанники старшей группы детского сада, Анна и Тимофей Гусевы, Варя и Иван Мухины, София Гогуева, ученицы 6 класса, танцевальный коллектив "Купава", женская вокальная группа "Стародубские напевы", женский танцевальный коллектив "Городецкие славницы", театр эстрадной миниатюры "Экспромт", Наталья Бочкарева, Олеся Пушкарева, Любовь Куликова, Ольга Горелова,Марина и Алексей Гришины, Огромное спасибо всем участникам концерта и нашим зрителям!
✨26 ноября В Красномаяковском ДК состоялась концертная программа "Тепло родного очага" посвященная Дню матери. Зал был полон гостей. Ведущие поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями артистов и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.
✨25.11.22 г в преддверии праздника дня Матери в клубе воинской части Ковров 35 прошёл праздничный концерт «Тебе родная», подготовленный участниками художественной самодеятельности Краснооктябрьского и Ивановского филиалов МБУК «РДК», клуба воинской части Ковров 35, а также Остапом Шатуновским.
Поздравить всех мам с этим замечательным праздником приехал глава администрации Ковровского района Скороходов В.В. , пожелав всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой. Особенно отметил и поблагодарил мам ребят, участвующих в специальной военной операции на Украине и вручил им подарки.
✨25 ноября в Новопоселковской СОШ прошел праздничный концерт "С любовью к маме" , посвященный Дню матери, в котором впервые выступили участники детского хореографического коллектива "Карамель", руководитель Семичева Валентина Витальевна.
✨Добрый нежный и очень душевный праздничный вечер «Милой ласковой самой», посвященный Дню матери прошел в Малыгинском филиале МБУК РДК 26 ноября при полной наполняемости зала. Много замечательных и очень важных слов прозвучало в адрес собравшихся в зале, а особенно в адрес мам мобилизованных земляков от главы администрации Малыгинского сельского поселения Д.А.Никулина, председателя совета ветеранов Ковровского района Н.П.Рябкиной и депутата Совета народных депутатов Ковровского района Н.В.Баранковой.
Новые хореографические, вокальные, театральные, инструментальные номера принимались зрителями бурными аплодисментами. Не обошлось и без сюрпризных моментов, в виде конкурсов, игр и аукционов.

         

Другие новости
<