‍‍Квест «Back to the USSR» («Назад в СССР») по Пушкинской карте ‍‍

‍‍Квест «Back to the USSR» («Назад в СССР») по Пушкинской карте ‍‍ 28 окт 2022

???Квест «Back to the USSR» («Назад в СССР») по Пушкинской карте ???

27 октября в стенах Первомайского дома культуры прошел увлекательный и познавательный квест - «Back to the USSR» («Назад в СССР») по Пушкинской карте для учащихся 9 класса МСОШ №1.
Сотрудники на время вернулись во времена своего детства, а ребята с этими временами познакомились. Было интересно всем!
Ребята посетили музей, где было всё: значки пионера, значки времен Олимпиады 80 и др, телефон и блокнот, вымпелы 70-х годов, елочные игрушки и фигура деда Мороза, телефон, будильники и даже одежда моды 70-80х годов.
Столовая, где ребятам представилась возможность назвать приблизительную стоимость продуктов в те времена.
Окунуться в лагерную жизнь и послушать разные страшилки. Оказаться в штабе Диссидентов. Побывать в библиотеке и познакомится с историей КПСС.
И даже открыть капсулу времени и прочесть пожелания молодёжи времен 60-80 годов. И так как, капсула времени была открыта и осталась пуста, ребятам представилась возможность заполнить ее своим пожеланием и закопать ее в лесочке под деревом.
И кто знает, может через много лет, гуляя со своими уже внуками, они раскопают эту капсулу и прочитают ее.

#ссср #ретро #ussr #ностальгия #классика #детство #история #любовь #дружба #россия #советскийсоюз #вспомнитьвсе #назадвпрошлое #дети #антиквариат #безинтернета #безфильтров #воспоминание #дети00х #дети80 #дети90х #детинашевсе #коллекция #культурадетям33 #культуравдоме33 #знатьчтобыпомнить

 

       

Другие новости
<