Квест «Один день из армейской жизни солдат!» по Пушкинской карте

Квест «Один день из армейской жизни солдат!» по Пушкинской карте 28 февр 2023

Квест «Один день из армейской жизни солдат!» по Пушкинской карте

24.02.23Г. в Краснооктябрьском ДК по Пушкинской карте прошёл квест – игра для молодёжи С. Иваново и пос. Красный Октябрь «Один день из армейской жизни солдат!»
День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у молодёжи чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник ребят, которые совсем скоро уже пойдут в армию и станут защитниками Отечества.
В соревнованиях приняли участие активисты военно - патриотического клуба «Арсенал» Иваново- Эсинской СОШ и военно- патриотического клуба «Факел» Краснооктябрьского ДК.
Целью этого мероприятия являлось воспитание молодёжи в духе патриотизма и любви к Родине, а также формирование навыков начальной военной подготовки, товарищества, ответственности. Привлечение ребят к здоровому образу жизни.
Участники конкурса прошли следующие испытания: «Полигон», «Не пора ли подкрепиться», «Пошевелим мозгами», «Наряд по кухне», «Санчасть», «От рядового до маршала», «Марш- бросок» и др.
В зале не смолкало, все зрители болели за своих ребят. Игра прошла на одном дыхании, уходя, все обменивались впечатлениями и остались довольны.
Все участники были награждены памятными подарками.
Выражаем огромную благодарность Мушакову Павлу за предоставленный реквизит и Менькову Анатолию за помощь в проведении и судействе игры.

 

   

Другие новости
<