марта, во всех учреждениях культуры Ковровского района прошлипраздничные мероприятия.

марта, во всех учреждениях культуры Ковровского района прошлипраздничные мероприятия. 11 мар 2024

 

?8 марта, во всех учреждениях культуры Ковровского района проходят праздничные мероприятия.

?В Стародеревенском Доме культуры состоялся праздничный концерт "Первое дыхание весны". Музыкальные поздравления для любимых женщин прозвучали в исполнении самых ярких артистов Стародеревенского дома культуры. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами, давно полюбившихся им исполнителей. Весь праздник был трогательным признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

?Красивый и романтический подарок подготовили в честь 8 Марта всем женщинам села Павловское работники Дома культуры.  Это праздничная концертная программа «Весенние мелодии души!».
 Со сцены звучали много теплых слов в адрес матерей, бабушек, женщин и девушек. В программе исполнялись песни, стихи и танцы.
В фойе открыта выставка работ учащихся Малыгинской детской школы искусств «Подарок маме».

? В ДК п. Достижение прошла концертная программа "Для милых дам",
посвященная Международному женскому дню!
В программе были танцевальные номера, красочные юмористические сценки и прекрасные песни. Это был вечер нежности, радости и веселья!

?В Ручьевском ДК, прошел праздничный концерт «Для Вас, любимые», посвященный международному женскому дню.
Творческие коллективы ДК показали прекрасный концерт, в котором были и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.

?В Доме культуры поселка Новый день оказался насыщенным и волшебным благодаря праздничному концерту, посвященному Международному женскому дню. Это событие стало настоящим триумфом и воплощением любви и уважения к прекрасному полу.
Все присутствующие могли насладиться разнообразием талантов, которые представили участники концерта. Каждое выступление было уникальным и неповторимым, погружая зрителей в мир музыки и танцев. Для зрителей свои концертные номера подготовили: хореографический коллектив «Карамель» (хореограф Семичева В.В.), коллектив современного танца «Силуэт» г. Ковров (руководитель Рудь П.С.), вокальный кружок «Радуга» (руководитель Бекенина Н.А.), Дворец творчества детей и молодежи Ковровского района ШСХ «Аквамарин» (хореограф Малькова М.В.).

#РДК_Ковровскийрайон

Другие новости
<