Международный женский день в Домах культуры Ковровского района

Международный женский день в Домах культуры Ковровского района 09 мар 2023

Международный женский день в Домах культуры Ковровского района

8 марта в Краснооктябрьском филиале МБУК "РДК" прошла концертная программа "Мелодии весны и слово о любви", посвященный Международном женскому дню.
Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому в этот день посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

8 марта для представительниц прекрасной половины поселка Новый в Доме культуры состоялся большой праздничный концерт «С любовью к женщине»
Этот первый весенний праздничный концерт был наполнен особым настроением, на протяжении всего мероприятия поздравляли замечательных женщин, которые достойны самых теплых слов признания, любви и уважения. Каждый номер концерта, каждое слово ведущего были посвящены женщине, теплые слова благодарности и музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин со сцены дарили талантливые участники художественной самодеятельности, а выступление вокально-инструментального ансамбля стало ярким завершением праздничного концерта.

В Стародеревенском ДК прошла концертная программа "Весенний, светлый женский день", посвященная Международному женскому дню.
Участники концерта подарили всем присутствующим в зале необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев, и слов поздравлений!
Красивые номера создали чудесное настроение и теплую атмосферу в зале. Все, кто смог отложить свои дела и поприсутствовать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

8 марта Смолинский ДК пригласил милых мам,бабушек и всех женщин на праздничную конкурсную программу "Королева Весны". Дети рассказали стихи и спели песни про маму и весну, а так же исполнили веселые шуточные частушки о мамах. Все дружно участвовали в конкурсах, мамы на скорость одевал детей, девочки же помогали мамам в уборке по дому, а сыновья помогали мамам на кухне, бабушки перематывали шерсть.


В Красномаяковском ДК состоялась праздничная, концертная программа "Пусть в душе всегда поет весна!". Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов ДК.

В Клязьминском ДК в концерте принимали участие солистки Любовь Куликова, Ольга Семенова, группа "АЛО" Алена, Люба и Олеся, Марина Гришина, хореографический коллектив "Купава". Поздравили женщин Алексей Гришин солист ДК и депутат Куликов Валерий Петрович!

8 марта в международный женский день в ДК Достижение прошла конкурсная программа для молодых семей " Всё начинается с семьи! Всё начинается с мамы! " Семьи показали свои творческие и физические способности. Все семьи были награждены. Семьи участников, зрители и даже судьи, получили массу положительных эмоций!

Для самой прекрасной половины человечества в Шевинском ДК была проведена концертная программа «Весеннее настроение».
Детские коллективы ДК подготовили весёлые песни, танцы, шуточные импровизации, модное дефиле.

       

Другие новости
<