«Мы граждане великой России»

«Мы граждане великой России» 07 нояб 2022

??«Мы граждане великой России»??
4.11.22 в Краснооктябрьском филиале МБУК «РДК» прошёл концерт «Мы граждане великой России» посвящённый Дню народного единства, который был подготовлен в поддержку военнослужащих и добровольцев участвующих в СВО на Украине. На протяжении всего концерта звучали песни автора – исполнителя Остапа Шатуновского. Поздравить всех с праздником приехал заместитель главы Ивановского сельского поселения Морозов А.Е. он, пожелал всем счастья и мирного неба над головой.
Сегодня нашей отчизне грозит опасность. И мы поддерживаем наших воинов, наших солдат, вставших на защиту интересов своей страны и мирного населения, которое оказалось заложником нацистов. Наши парни должны знать, что мы с ними, мы поддерживаем их и решения нашего Президента».
Огромная страна и большие достижения в науке, технике, в искусстве и спорте. Всё это стало возможным благодаря единому народному порыву, великому многонациональному народу.
Только вместе мы умеем побеждать и достигать самых высоких целей. Только вместе мы делаем свою страну свободной и независимой.
Пройдя испытания девяностых годов прошлого столетия, Россия вновь вынуждена защищать свои интересы, своих людей, свою культуру.
Неонацисты Украины, вскормленные Западом, вновь проливают русскую кровь, отнимая жизнь у мирных людей, не пожелавших жить среди ненависти и злобы.
Россия никогда не начинала войн, но она всегда их заканчивала. Так будет и в этот раз — за нами правда и мы одержим победу.

 

   

   

Другие новости
<