Районный конкурс среди ветеранов по компьютерному многоборью

Районный конкурс среди ветеранов по компьютерному многоборью 24 апр 2023

22 апреля на базе Малыгинской средней общеобразовательной школы прошел второй этап районного муниципального конкурса по компьютерному многоборью среди людей старшего возраста.
Организатор многоборья Совет ветеранов Ковровского района при поддержке администрации Ковровского района.
На базе центра Точка Роста вместо учащихся — пенсионеры. Они увлечены, с азартом и старанием выполняют непростые задания. — Компьютерам и гаджетам все возрасты покорны! К компьютерным играм относимся с большим интересом и пониманием, — говорит председатель совета ветеранов Ковровского района Н.П.Рябкина. — Занимаясь с контингентом «55+» мы выполняем свою социальную миссию. Для людей старшего поколения после выхода на пенсию очень важно общение и компьютерные технологии дают такую возможность.
Участниками многоборья стали 18 человек из 12 населенных пункта Ковровского района. Самыми старшими участниками многоборья стали Людмила Петровна Бегизова из села Б.Всегодичи и Николай Александрович Дербасов из поселка Красный Октябрь.
Как в любом соревновании определились призеры. Первое место у Карих Елены Сергеевны из села Смолино, на втором месте Денисова Наталья Борисовна из д. Ручей, а на третьем месте-Сорокина Татьяна Александровна из села Клязьминский городок.
Победители районного конкурса примут участие в областном компьютерном многоборье среди пенсионеров. Наши поздравления!

  

 

Другие новости
<