Рождественский концерт «Свет Рождества»

Рождественский концерт «Свет Рождества» 09 янв 2023

Праздник Рождества — один из самых светлых праздников. Он несет в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед.
8 января в Малыгинском Доме культуры прошел большой Рождественский концерт «Свет Рождества». В этот светлый, по истине, добрый день на одну сценическую площадку вышли талантливые люди, творческие коллективы Малыгинского, Ручьевского, Пакинского Домов культуры, Малыгинской детской школы искусств, а также постоянные участники наших программ П.Никулин, студент Владимирского музыкального колледжа и юная балерина А.Коновалова. Яркие костюмы, великолепные номера создали настоящую атмосферу Рождественского чуда. Зрители встречали артистов бурными овациями.
Светлый праздник объединил сегодня всех и очень бы хотелось, чтобы такие Рождественские встречи стали традиционными, а количество участников только росло. В завершении праздничного концерта, ведущие пожелали всем мирного неба, душевного тепла и счастья, чтобы светлый праздник Рождества наполнил жизнь новым ярким светом, принес радость, удачу, здоровье и любовь!
Огромная благодарность спонсору программы АО КЗСК в лице генерального директора В.И.Баранкова за сладкие подарки для каждого участника рождественской программы.

   

Другие новости
<