Сегодня свой праздник отмечает наш исторический град Стародуб, ныне село Клязьминский Городок!
30 авг 2025
Сегодня свой праздник отмечает наш исторический град Стародуб, ныне село Клязьминский Городок!
По доброй традиции в этот день открываются новые пространства. Сегодня - это новая экспозиция "Палаты Князя Стародубского" в Музее Стародуб на Клязьме.
Всех гостей встретили колокольным звоном, концертом колокольной Звонницы. Символично, что в звоннице звучал колокол Пожарского.
Палаты поражают ручной росписью, атмосферой старины и убранством. Новая экспозиция привлечет гостей и туристов и станет любимой локацией для мастер-классов и исторических программ.
Продолжился праздник на сценической площадке.
Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов совместно с главой администрации Клязьминского сельского поселения Натальей Молодцовой поздравили жителей Клязьминского Городка и всего Ковровского района.
Отрадно, что город Ковров и Ковровский район неразлучны, единое целое, поэтому по традиции со сцены прозвучали поздравления от главы города Коврова Сергея Сидорина и Елены Фоминой - председателя Совета народных депутатов города Коврова.
Сегодня для зрителей выступили самые лучшие творческие коллективы района. А подарком для всех собравшихся стала группа Лапти Бэнд из города Владимир.
Праздник продолжается, совсем скоро начнется танцевальная программа с группой Форте и фаершоу.
30 дек 2025
30 дек 2025
30 дек 2025





