Школьные каникулы в Домах культуры Ковровского района

Школьные каникулы в Домах культуры Ковровского района 27 мар 2023

?Школьные каникулы в Домах культуры Ковровского района ?

Каникулы любят все дети! С нетерпением ждут их. Ребята приходят в наши ДК, чтоб весело провести время: поиграть, пообщаться.
☀Так в Мелеховском ДК 22 и 24 марта прошла игровая программу для детей « Как спасти инопланетного друга». В ходе мероприятия ребята отправились в космическое путешествие. Дети прошли испытание перегрузками, попробовали съесть яблоко в невесомости, померили скафандр космонавта, сыграли в инопланетную игру. Закончилось мероприятие космической дискотекой и сладкими призами.
☀24 марта в Тайм-кафе #нашеместо прошла детская танцевально-игровая программа «Каникуляндия-страна танца». Дискотека началась с общего танца-игры, в который постепенно включились все... Дети активно принимали участие во всех играх и танцах. От мероприятия они получили большой заряд положительных эмоций.
☀25 марта в Шевинском ДК ребята встретились на развлекательно-игровой программе "Танцевальный микс".
С интресом проверили себя в прослушивании и отгадывание музыкальных произведений, современных шлягеров, танцев народов мира. Без стеснения учавствовали в танцевальных конкурсах. На мероприятии царил смех, шум и веселье.
☀В Гигантовском ДК прошла игровая, познавательная программа"Маленький театрик".
☀В Ильинском ДК ребята осваивают народные ремесла-ткачество.
☀Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, восстановить силы после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти.
☀Двери наших Домов культуры всегда для вас открыты.

    

Другие новости
<