Совещание по  итогам  деятельности Ковровского районного Дома культуры за 2022 год

Совещание по  итогам  деятельности Ковровского районного Дома культуры за 2022 год 27 янв 2023

   ?Совещание по  итогам  деятельности Ковровского районного Дома культуры за 2022 год

   27 января в Доме культуры поселка Новый, который был открыт в канун Нового года, прошло совещание работников Ковровского районного Дома культуры.
Главной целью мероприятия стало подведение итогов деятельности МБУК «РДК» за 2022 год. 
⭐ Участниками данного совещания стал глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, начальник управления культуры, молодежной политики и туризма Ольга Голод, и.о.директора МБУК «Ковровский районный Дом культуры» Светлана Чуракова, а так же главы администраций поселений, заведующие и художественные руководители филиалов.
По сложившейся традиции, открыл данное мероприятие глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, который поблагодарил всех работников учреждения за проделанную работу в 2022 году.
 ⭐С ежегодным отчетом о деятельности учреждения выступила и.о. директора МБУК «РДК» Светлана Чуракова, которая рассказала об успехах, победах, грандиозных мероприятиях, произошедших в сфере культуры.
⭐Начальник управления культуры, молодежной политики и туризма Ольга Голод обсудила с сотрудниками учреждения дальнейшие планы, реализацию программ и проектов в сфере культуры в Ковровском районе. В том числе по работе с программой «Пушкинская карта».
 ⭐После отчетов, мероприятие перешло в живой диалог, сотрудники с руководителями обсуждали планы на будущее, реализацию новых проектов. Главы поселений делились впечатлениями о работе Домов культуры на своих территориях, благодарили и высказывали свои пожелания.

   ⭐Жизнь любого населенного пункта, во многом зависит от Дома культуры, именно поэтому администрация Ковровского района уделяет особое внимание данной сфере, а сотрудники  учреждений культуры несомненно делают все, для того чтобы, население получало качественный досуг и проводило время в кругу своей семьи и друзей с пользой.

 

 

 

 

Другие новости
<