Стартовал районный смотр-конкурс «Лучшая елка Ковровского района»

Стартовал районный смотр-конкурс «Лучшая елка Ковровского района» 15 дек 2022

? Стартовал районный смотр-конкурс «Лучшая елка Ковровского района» 

✨15 декабря стартовал районный смотр-конкурс «Лучшая елка Ковровского района». Его организатор- администрация Ковровского района.
Для участия в конкурсе администрации поселений в срок  до 25 декабря могут предоставить в конкурсную комиссию фотографии новогодних елок с указанием поселения, населенного пункта, ФИО организатора, ответственного за установку и оформление новогодней ели.

✔ При определении победителей и призеров районного смотра-конкурса конкурсная комиссия  будет учитывать соответствие следующим критериям новогоднего оформления:
- комплексное световое оформление деревьев с возможным использованием елочных украшений (игрушек, мишуры, лент и др.)
- творческий подход;
- оригинальность и разнообразие форм новогоднего оформления;
- новизна идеи, применение нестандартных творческих и технических решений;
- разнообразие и красочность новогодних игрушек;
- единство стиля оформления;
- целостность композиции;
- использование современных технологий светового оформления;
- санитарное состояние территории, на которой установлена Новогодняя елка.

Оценивание происходит по 10-бальной шкале за каждый критерий. Итоговая оценка определяется как сумма баллов, выставленных всеми членами конкурсной комиссии. 

? Фотографии или видео  новогодних красавиц будут размещены на Новостном портале Ковровского района в социальных сетях с 15.12 по 23.12.2022 гг.
Путем зрительского голосования будет определен победитель номинации «Народное голосование». 

Объявление и награждение победителей районного смотра-конкурса проводится в торжественной обстановке на мероприятии по подведению итогов районного  смотра-конкурса в течение месяца со дня определения его победителей. 

? Победитель районного смотра-конкурса награждается Дипломом победителя и ценным призом. Участники, не ставшие победителями, но отмеченные конкурсной комиссией , получат  благодарственное письмо администрации Ковровского района.

Другие новости
<