Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта 08 мар 2023

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта

?7 марта, в преддверии международного женского дня, в Доме культуры поселка Мелехово состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта, одному из самых любимых и почитаемых праздников в нашей стране. На празднике присутствовали первые лица района, представительницы прекрасного пола из всех населенных пунктов нашей земли.
⭐Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов обратился к милым женщинам с добрыми пожеланиями:

- Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с Международным женским днём! И хочу пожелать, чтобы ваши близкие люди окружали вас вниманием и душевным теплом, чтобы к вам возвращались доброта и участие, которые вы щедро дарите семье, детям, внукам, коллегам и друзьям.

?Роль женщины в современном мире трудно переоценить, и сейчас, чтобы пережить непростые времена, поддержка женщины особенно важна. Особые слова благодарности и низкий поклон женам, матерям, бабушкам, девушкам и дочкам военных России, которые поддерживают и любят всем сердцем наших защитников, мужественно и смело отстаивающих независимость Родины.
?Особым творческим подарком для женщин стало выступление Государственного вокально-хореографического ансамбля «Русь» имени Михаила Фирсова.

  

Другие новости
<