Творческий ринг «Талантливы вместе»

Творческий ринг «Талантливы вместе» 22 мая 2023

«Творческий ринг» «Талантливы вместе»

19 мая в Доме культуры Малыгино прошёл «Творческий ринг» «Талантливы вместе». В конкурсно - игровой программе приняли участие ученики «Театрального отделения» - театральная группа «АзАрт» и учащиеся по специальности «Музыкальный фольклор» - ансамбль «Потешки» МДШИ.

Программа проходила в виде состязаний между командами. Ребята продемонстрировали свои умения, полученные на занятиях в Детской школе искусств. А так как ребята занимаются на разных отделениях, то и номера их были в разных жанрах.
Но мы нашли общие закономерности и подходы к творчеству. Поэтому на протяжении всей программы с ребятами беседовали на темы искусства, обучения в МДШИ, сложностях и радостях, а также других сторонах творческой деятельности. На вопросы отвечали ребята, их руководители, родители и зрители.
Вы хотите, наверное, задать вопрос, если так много беседовали, то успели ли посмотреть выступления? Отвечаем - успели! И номеров было очень много: и сольных, и дуэтных, и ансамблевых.
Все выступления были прекрасны, и все заслужили самых высоких похвал. И зрители были в восторге от выступлений наших юных артистов!
Дорогие ребята, поздравляем вас с успехом.
Дорогие родители, поздравляем вас с такими замечательными детьми.
Дорогие зрители, поздравляем вас с тем праздником, на котором вам удалось присутствовать.
И желаем всем творческих успехов и радости в жизни!

    

 

Другие новости
<