Встреча "Детей войны" в Клязьминском поселении

Встреча "Детей войны" в Клязьминском поселении 07 мая 2023

?Встреча "Детей войны" в Клязьминском поселении?

Каждый год мы вспоминаем Великую Отечественную войну, унесшую миллионы жизней не только взрослых, но и детей. Каждый год мы благодарим тех людей, которые сражались за нашу страну кто как мог, не щадя себя. И каждый год День Победы – это праздник со слезами на глазах и обращение не только к прошлому, но и к будущему, в котором жить подрастающему поколению.
В преддверии празднования Дня Победы состоялось кустовое мероприятие Клязьминского поселения «Дети трудных лет». В теплой дружеской обстановке прошла встреча. Коллективом Клязьминского ДК была подготовлена концертная программа.
Ведущая Гусарова Дина Владимировна поздравила присутствующих с наступающим Праздником и отметила, что это торжество одновременно радостное и грустное. Радостное потому, что наш народ победил, трагическое, поскольку невероятно огромной ценой досталась нам эта Победа. Уважаемые наши "дети войны" пели песни, рассказывали про военные годы. Коршунова Елена Анатольевна секретарь первичной организации партии "Единой России" поздравила присутствующих с наступающим праздником Днем Победы! Администрацией Ковровского района были подготовлены подарки! Со словами благодарности все разошлись и разъехались по своим домам. Всем огромное спасибо.
#Детивойны
#ДеньПобеды2023

  

Другие новости
<